My Minecraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Minecraft » Другие проекты » Scrolls


Scrolls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Scrolls — это второй после Minecraft проект студии Mojang, основанной Маркусом «Нотчем» Перссоном. Гибрид жанра CCG (Collectible Card Game) и «настолок» был анонсирован в начале весны, впоследствии став предметом потенциального судебного разбирательства. Как видно из нижеследующего видео, игра выйдет «со временем».

0

2

http://games.compulenta.ru/upload/iblock/0ad/Scrolls_screen.jpg
Сражаться будем с помощью этих «волшебных свитков».

Инди-студия Mojang, та самая, что разработала знатную «виртуальную песочницу» Minecraft, раскрыла некоторые подробности о своём новом проекте — стратегии Scrolls.

Анонсированная весной «стратегическая фэнтези-игра с тактическими элементами и карточными сражениями» разрабатывается не только для ПК, но и для консолей. «Проект будет поддерживать мультиплатформенную игру, причём некоторые функции Scrolls будут доступны и без установки клиентского модуля — к примеру, из веб-браузера», — заявил ведущий дизайнер Джейкоб Порсер (Jakob Porser).

Собрав армию, каждый воин которой описывается соответствующей картой («волшебным свитком»), мы отправимся в некое сказочное королевство, где нас ждут «приключения и сражения». Основной упор будет сделан на онлайновые сражения и турниры. В игре будет несколько способов оплаты: «Мы предусмотрели платную подписку, систему микротранзакций и внутриигровой аукцион».

Оформив подписку, игроки будут получать ежемесячные комплекты новых свитков. Если платить каждый месяц не хочется, нужные свитки можно приобрести в магазине или попросту выиграть во время турниров. Кроме того, обещан специальный аукцион, на котором пользователи смогут обмениваться и торговать особенно редкими свитками.

0

3

Основной упор будет сделан на онлайновые сражения и турниры. В игре будет несколько способов оплаты: «Мы предусмотрели платную подписку, систему микротранзакций и внутриигровой аукцион».

0


Вы здесь » My Minecraft » Другие проекты » Scrolls