My Minecraft

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Minecraft » Как играть в Майнкрафт? » Вопросы от новичков


Вопросы от новичков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не нашел темы, а вопросов у меня много:
Долго искал не нашел версии крафта, которая работает без сервера( т.е. без подключения к нету запускается)
И второй вопрос, вот я начал играть, решил стать шахтером, то бишь уйти в глуби земные, где взять дерево и еду с водой под землей, или обязательно подниматься?=), где взять пшеницу и арбузы и прочую чепуху на рассаду?

Отредактировано Crab2 (2012-09-16 21:18:57)

0

2

Если вы решили стать шахтером то и впрямь поначалу под землей возникают проблемы с едой. Но самое главное - древесина. Но и её можно добыть в шахте.

Если сделать комнату побольше, на дно положить землю(грязь) и вокруг выставить достаточно освещения то, ростки деревьев будут прорастать и под землей. (ростки деревьев выпадают из листвы)

А еду все же лучше брать с собой, или есть зомбятину(гнилую плоть). Но её есть лучше сразу пачками, так как одна гнилая плоть восстанавливает голод на 1,5 деления. А отравление через несколько минут эти 1,5 деления заберет. так что если еъесть сразу 6 кусков то мы поднимим голод на 1,5*6 = 9 делений, 1,5 из которых исчезнут через некоторое время.

Насчет воды: выкопай яму 1 на 3 блока глубиной 1 блок (вроде корыта) . и в крайние точки налей воды. тогда из центра можно будет брать воду бесконечное количество раз. *переносить воду можно ведром.

0

3

как зайти в игру если уже зарегестрировался

0

4

1. Скачать Minecraft Скачать Minecraft

2. Запустить игру Вопросы и ответы
  Откройте "Minecraft.exe" - Ничего не вводя в форму логина_пароля, нажмите "Login" - Нажмите "Play Offline" - Играйте...

0

5

Здравствуйте админ=)Я скачиваю игру майнкрафт 2 раз.1 раз я зашла и попала в скопление игроков где мне нельзя было строить.Там было написано что надо устраиваться на работу.А тут что каждый на своей карте?

0

6

Дианочка, видимо вы заходите в сетевую игру, там ,  существуют некие правила, с которыми можно ознакомиться на сайте того сервера, куда вы заходите.
Обычно в сетевых играх присутствует элемент "присваивания земли". Тоесть игрок может указать некий "ничейный" кусок замли и сделать его своим. После этого разрушение блоков на этой земле будет доступно лишь ему.

0

7

Возле своего дома ночью я увидел абсолютно чёрного существа с блоком земли в руках и от него исходили фиолетовые точки, он сильно шипел. Кто это?(я его разглядел под светом факелов возле моего дома)

0

8

Alex0302, это эндрмен он телепортируется и ворует блоки.Если посмотришь в глаза становится агрессивным.Такая же реакция если ударишь.

+1

9

У меня такая проблема-скачал Майнкрафт версия 12.2.Скачал Джава.Когда открываю игру, то у меня выходит окно для ввода логина, а его того у меня нет!И не знаю где можно его создать.И что надо будет дальше делать?

0

10

как восстанавливаться после бега или как есть еду?

0


Вы здесь » My Minecraft » Как играть в Майнкрафт? » Вопросы от новичков