http://uploads.ru/t/8/t/u/8tuql.png

Приветствуем вас на сайте  "Mycraft.mybb.ru"! Не сложно догадаться, что наш сайт будет посвящен одной очень простой на первый взгляд игре, которая на самом деле невероятно интересна и может считаться пожалуй лучшей игрой в своем жанре. Вы не ошиблись, мы говорим о игре Minecraft.

Minecraft – это игра, в которой все зависит только от вашего воображения! Под ваше руководство отводится целый мир, площадь которого может превышать площадь нашей планеты. И именно в этом мире Minecraft для вас раскинулись огромные горы, неизведанные пещеры, острова посреди моря и многое другое!

Если вы когда-либо задумывались над тем, что бы вы делали на необитаемом острове, то Minecraft – это отличный способ воплатить ваши мечты в игровом мире. Добывайте пищу голыми руками, стройте свои первые убежища, чтобы пережить ночь, создавайте орудия труда и осваивайте новые земли, и может быть вам удасться построить дом на берегу моря с собственной фермой и любоваться добытыми под землей бриллиантами.

Мы постараемся как можно быстрее и чаще информировать вас о всех нововведениях мира Minecraft и делиться с вами различными секретами.